Program Studi Teknik Kimia

"Institut Teknologi Sumatera"

               

Struktur Organisasi

Ketua Program Studi

Dr. Eng. Feerzet Achmad

Email : Feerzet.Achmad@tk.itera.ac.id

 

Sekretaris Program Studi

Edwin Rizki Safitra, S.Si., M.Eng

Email : Edwin.Rizki@tk.itera.ac.id

 

Koordinator Gugus Kendali Mutu Prodi Teknik Kimia (GKMP)

Amna Citra Fahrani, S.T., M.Sc.

Email : Amna.Citra@tk.itera.ac.id

 

Koordinator Hubungan Masyarakat

Arysca Wisnu Satria, S.ST., M.Eng.

Email : Arysca.Wisnu@tk.itera.ac.id

Jerry, S.T., M.Eng.

Email : Jerry@tk.itera.ac.id

 

Koordinator Perencanaan dan Keuangan

Didik Supriyadi, S.T., M.Eng

Email : Didik.Supriyadi@tk.itera.ac.id

 

Koordinator Kemahasiswaan

Pramahadi Febriyanto, S.T., M.T.

Email : Pramahadi.Febriyanto@tk.itera.ac.id

 

 

 

Copyright © 2018 Admin Teknik Kimia - Institut Teknologi Sumatera (ITERA)